2020-04-07 15:16:10

ЭТО ВАЖНО! Уважаемые родители, с 6-го по 30 апреля посещение образовательных организаций приостановлено.

Уважаемые родители!

С 6 апреля по 30 апреля 2020 года посещение образовательных организаций приостановлено. Образовательный процесс осуществляется в дистанционном режиме.

На период с 6 апреля по 30 апреля 2020 года для детей работников жизнеобеспечивающих отраслей и непрерывно действующих организаций, обозначенных в Указе Президента России, будут открыты "дежурные группы" численностью не более 12 человек.

В «дежурных группах» будет организован присмотр и уход без организации образовательного процесса.

За каждой группой будет закреплен педагог.

· Указ президента РФ

· Постановление Губернатора МО от 02.04.2020 № 171-ПГ

Нужно понимать, что детей следует приводить только в случае крайней необходимости.

Напоминаем Вам о необходимости предоставления справки о состоянии здоровья ребенка в случае отсутствия в саду более 5-ти дней и просим заранее предупреждать о планируемом выходе в детский сад.

Для родителей, дети которых остались дома, рекомендуем воспользоваться 50-ю лучшими сайтами для дошкольников https://www.babyblog.ru/user/ecnbymz1/3093749

Благодарим за понимание и будьте здоровы!