2015-10-01 10:00:00

Городское методическое объединение для воспитателей групп старшего дошкольного возраста

31 августа 2015г. в нашем детском саду проведено городское методическое объединение для воспитателей групп старшего дошкольного возраста. Тема методического объединения "Личностно-ориентированная образовательная ситуация, как одна из форм детской деятельности"

С презентацией из опыта своей работы выступили наши педагоги:
- Рычалина Оксана Владимировна (воспитатель старшей группы, первая квалификационная категория), презентация опыта работы по теме "Приобщение детей к истокам русской народной культуры"
- Финагина Валентина Николаевна (воспитатель подготовительной к школе логопедической группы, первая квалификационная категория), презентация опыта работы по теме "Развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста средствами занимательной математики"
Руководитель методического объединения Каплун Т.А. рассказала педагогам о проектировании рабочей программы образовательной деятельности в ДОУ.
Педагоги города с удовольствием посетили выставку и экскурсию  по детскому саду "Ознакомление с предметно-развивающей  средой ДОУ"