Наши достижения

Педагог-психолог нашего ДОУ - Бащкирова Е.В. (ВКК) награждена Дипломом  Департамента образования Орловской области за II место в Региональном этапе Всероссийского  конкурса профессионального мастерства "Педагог- психолог России -2017"

Инструктор по физической культуре Сапранова О.Н., прошла во II тур регионального конкурса "Воспитатель года -2018г"

Коллектив нашего дошкольного учреждения прошел во второй тур конкурса "Детский сад орловской области" (2016г).

Коллектив   детского сада награжден в 2015 году :

Музыкальный руководитель, Бараненкова Наталия Викторовна, за высокие достижения в педагогической деятельности, стала победителем конкурсного отбора среди учителей и иных педагогических работников Орловской области (Гранд Губернатора Орловской области-2015)

Иконникова Галина Николаевна, воспитатель старшей логопедической группы, награждена Почетной грамотой Департамента образования Орловской области

Давыдовская Наталия Александровна, старший воспитатель, награждена Почетной грамотой Управления образования администрации г.Орла.

А также педагоги неоднократно награждены сертификатами участников различных конкурсных мероприятий, проводимых среди педагогического сообщества  г.Орла, Орловской области, Российской федерации.