Официальные документы

Локальные акты муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 88 комбинированного вида"

Сведения о проведенных в отношении ДОО контрольных мероприятий и их результатах

Результаты самообследования ДОУ

Приказы по ДОУ

ПЛАН мероприятий по улучшению качества предоставляемых образовательных образовательных услуг МБДОУ "Детский сад № 88 комбинированного вида"

Документы об открытии детского сада (архивные данные)

Информация МБДОУ "Детский сад № 88 комбинированного вида" подлежащая размещению на официальном сайте информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя

Информация о Расчете предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителя, его заместителей и среднемесячной заработной платы работников (без учета руководителя,заместителей) за 2018 год муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 88"

Постановление администрации города Орла от 24.12.2018г. № 5744 "О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 30.06.2015г. № 2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за прсмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"