Уполномоченный по правам ребенка

Государственная политика в области детства является важнейшим приоритетом в России. Молодое поколение - это самое дорогое, что у нас есть. Дети - это наше будущее, надежда нашей страны. Самое большое, что мы можем дать каждому ребенку - нашу любовь и внимание, заботу, сделать так чтобы дети чувствовали себя счастливыми и защищенными.
В России действует институт уполномоченного по правам ребенка.

Уполномоченный по правам ребенка в Российской Федерации - Кузнецова Анна Юрьевна

Уполномоченный по правам ребенка в Орловской области - Домогатский Константин Игоревич.

Обратиться к Уполномоченному можно по телефону: (4862) 43-08-59 с 08.30 до 17.30
       направить обращение на E-mail: deti@orel.ru
 или по почте 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д.30, офис 216

Если необходима помощи психолога, ты нуждаешься в добром слове, совете, поддержке, тебе очень плохо и одиноко, хочется поговорить...