ФЕДЕРАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА -2020

Приказ АНО ДПО "Национального института качества образования" № 9 от 01.07.2020г. "Об утверждении инновационных площадок АНО ДПО "Национальный институт качества образования по теме: "Развитие качества дошкольного образования с использованием Инструментария мониторинга качества дошкольного образования на образовательной платформе "Вдохновение"  (с приложением)
 (приказ)    (приложение к приказу № 9)

Приказ по МБДОУ № 167-д от 04.09.2020 г. "Об организации работы Федеральной инновационной площадки"

Паспорт инновационной площадки

План работы сетевой инновационной площадки на 2020-2021 учебный год

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА - 2018-2020

Паспорт инновационной площадки

План работы на 2019-2020гг

Приказ

Приказ ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО" №5 от 31.01.2018г. "Об утверждении сетевой инновационной площадки Института..."

Методические рекомендации анализа подшкал РППС и Взаимодействие в МБДОУ

18 февраля 2020г. в нашем ДОУ состоялось заседание Совета Сетевой инновационной площадки ДОУ Орловской области "Проектирование образовательной среды по результатам оценки качества дошкольного образования" Программа заседания ФИП, ознакомиться с фотоотчетом заседания можно в фотогалерее.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА -2020

"Создание современной образовательной среды для детей дошкольного возраста"

Приказ Департамента образования Орловской области № 1395 от 19.11.2020 г."О формировании и функционировании региональных инновационных площадок в сфере образования в Орловской области в 2020/2021 учебном году -(приказ)

Приказ об организации работы Региональной инновационной площадки на 2020-2021 учебный год