Безопасность

ПАМЯТКА населению о правилах поведения на водных объектах в период купального сезона

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!
Наступила летняя пора. Время отдыха, пикников и долгих прогулок на свежем воздухе.   Мы часто выезжаем всей семьей на природу, на берег реки и ли озера.
    Убедительная просьба не забывайте об опасностях, которые подстерегают наших детей на природе, во время купального сезона.
Обратите внимание на необходимость обеспечения контроля за детьми в период летних каникул, недопущения их без присмотра взрослых у водоемов.
Мы предлагаем Вашему вниманию посмотреть вместе с детьми эти интересные ролики и мультфильмы о необходимости соблюдения безопасности.

Приложение 2 к письму ГУ МЧС.rar (194332870)
Приложение 1 к письму ГУ МЧС.rar (293830911)