Постановление администрации города Орла от 24.12.2018г. № 5744 "О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 30.06.2015г. № 2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за прсмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"

Постановление администрации города Орла от 24.12.2018г "О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 30.06.2015г № 2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла"