Информация МБДОУ "Детский сад № 88 комбинированного вида" подлежащая размещению на официальном сайте информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя.

Информация МБДОУ "Детский сад № 88 комбинированного вида", подлежащая размещению на официальном сайте информационно- телекоммуникационной сети "Интернет", о среднемесячной заработной плате руководителя и заместителей руководителя организации за 2017г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад 88" за 2018г., подлежащая размещению на официальном сайте информационно- телекоммуникационной сети "Интернет"