Антикоррупционная деятельность

Приказ о назначении ответственного по профилактике коррупционных правонарушений и утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2021-2023 гг.

Информация об организации работы по пртиводействию коррупции в МБДОУ "Детский сад № 88 комбинированного вида"

план мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ "Детский сад № 88 комбинированного вида" на 2021-2023гг

Приказ о недопущении незаконных сборов

Положение об антикоррупционной политике МБДОУ "Детский сад № 88 комбинированного вида"