Структура и органы управления образовательной организацией

Формами самоуправления Учреждения являются: Общее собрание работников, Педагогический совет, Попечительский совет, деятельность которых регламентируется соответствующими положениями.

Положение об общем собрании работников МБДОУ "Детский сад № 88 комбинированного вида"

Положение о попечительском совете МБДОУ "Детский сад № 88 комбинированного вида"

Положение о педагогическом совете МБДОУ "Детский сад № 88 комбинированного вида"

Непосредственное руководство Учреждением осуществляет заведующая - Клюева Ирина Николаевна

заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе - Сидорова Светлана Николаевна
заместитель заведующей по административно-хозяйственной части - Жигалова Екатерина Николаевна
старший воспитатель - Давыдовская Наталия Александровна
делопроизводитель- Левченко Надежда Васильевна
медсестра - Паршина Ирина Леонидовна

Здание детского сада типовое, двухэтажное, по санитарным нормам рассчитано на 196 детей , при наполняемости в текущем учебном году 256 детей  ( по состоянию на 01. 11. 2021 г.) . Возрастной состав детей от полутора до 7 лет.
В детском саду функционирует 11 групп, в том числе 2 –е группы детей с общим недоразвитием речи ( старшая группа – возраст детей 5-6 лет, и подготовительная к школе группа (от 6-7 лет), а также 2группы  детей раннего возраста (2-3 года):

* 1 младшая группа "А" "Цыплята" (1,6- 3 года) - 25 детей
* 1 младшая группа "Б" "Медвежата" (1,6- 3 года) - 25 детей
* 2 младшая группа "А" "Светлячок" (3 -4 года) - 23 ребенка
* 2 младшая группа "Б" "Колобок" (3 -4 года) - 23 ребенка
* Средняя группа "А" "Буратино" ( 4 - 5 лет) - 26 детей
* Средняя группа "Б" "Чебурашка" ( 4 - 5 лет) - 25 детей
* Старшая группа  "Колокольчикк"( 5 - 6 лет) - 26 детей
   Подготовительная к школе группа "А" "Солнышко"(6-7 лет) -26 детей
* Подготовительная к школе  группа  "Б"  "Незнайкак"( 6 - 7 лет) - 24 ребенка
* Старшая логопедическая группа "Дюймовочка" ( 5 -6 лет) - 18 детей
* Подготовительная к школе логопедическая группа  "Теремок"(6 - 7 лет) - 15 детей